Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Обращайтесь и оформите официальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами разыскивать честных хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями. При прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Ейске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений УФМС. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно отправить официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому документу мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024